Боль в низу живота и некто мне не может помочь

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Небыло до этого, сейчас ставят хронический цероз
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Уже 2 года у меня боль в животе в низу, первый врачь считал что у меня апендецит хронический, потом боль стала учащаться и мы обратились к другому доктору она направила меня на анализы и узи, уменя выявили что печень увеличина (ставят цироз) желечный и селезенка тоже увеличина мне назначили таблетки я два месяца пропил анализы не улучились тогда меня направили к гастроэнерологу меня опять направили на анализы и узи (с желтком) все тоже самое подтвердилось и мне назначили капельницы но боль не куда не ушла и я уже немогу её терпеть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-13 21:29
Максим! Вам нужно пройти ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Кровь на метод ИФА для выявления суммарных антител к вирусам гепатита В, Д и С. Пройдите Эластометрию печени, для выявления степени фиброза в печени. Пройдите КТ органов брюшной полости.