Боль не понятного генеза
Спрашивает: САша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор -я пошел к проктологу с непонятной болью-в прямой кишке-как будто тампон распирающий стоит-то кольнет как шилом то щипанет как электричеством-то ноет --к туалетом не связано хожу без боли в туалет. Крови нет-сделал колоноскопию заключение-хронический колит с умеренно выраженными хронич воспаления колит неуточненный. (лечения врач сказал не требует) ----Ремоноскоп на 25см посмотрели без патологии свободно проходим--но проблема то есть ноет анус. Я и ванночки и левосин и релиф свечки-не помогает. Отправляют к психиатру-ну это уж совсем несерьезно. Что посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую выполнить МРТ малого таза, либо ректальное УЗИ. Необходимо исключить изменения в параректальной клетчатке.