Боль не понять сердце или желудок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Шбс нарушение ритма кардиосклероз хр гастрит
Здравствуйте, доктор у меня жжение между лопаток не понять седце или спина или желудок мне очень страшно у меня шбс нарушение ритма не понимаю что со мной мне страшно можно сказать боль жжение по всему позвоночнику я страдаю еще депрессий я вам отправлю выписку с больнице я лежала в хирургии там делали кардиограму только ответье поскорее заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте для постановки диагноза ибс недостаточно только ЭКГ, обязательно нужно сделать нагрузочную пробу стресс эхо