Боль нарастающая

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у мужа периодически появились боли в груди, боль в груди нарастаюшая, резко появляется рот, ком в горле, отдаёт в голову и давление160/103,140/90, началось это примерно неделю назад после того как он в наклоненом положении почистил ковры, подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?