Боль на голове

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Парез, эпилепсия
Здравствуйте, стала болеть голова в районе кожи или корней волос, что это может быть? Иногда прихватывает, как будто гроза пробивается в кость черепа, но не глубже. Началось это недавно. В детстве была сделана операция на голову, думали, что абсцес. Вот вот около из одной "дырки"кожа, как бы болит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-16 13:17
Здравствуйте.

У такого симптома несколько причин, шейный остеохондроз, невралгия затылочного нерва, вегетативное расстройство, может и послеоперационное осложнение,
Необходима очная консультация невролога, так как нужен осмотр.