Боль мужских яичках
Спрашивает: Аня Папова Владирмовна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здавстуйте меня зовут Аня у моево парня чато болять яички ево 28 лет когда он простивает ноги тогда и начинается боль и когда он ставлает чтонибуд теплое на яичках то боль оступает скажите пожалуйста иза чево может это быть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть разные. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога.