Боль между виском и ухом
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, боль между виском и ухом после приема пищи (боль давящая, не острая) отдаёт в затылок, висок, такое чувство что голова взорвется. Ночью боли нет. Бывает такое, что челюсть замыкает и хруст слышан при постановке на место, ещё лезет восьмерка, но стоматолог сказала, что более менее нормально (диска чуть красна) принимаю ибупрофен 3 раза в день, Гель димексид, и внутри мазу десну метрогилом, но как-то ничего не помогает (на время) . Что это может быть?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Это может быть причиной для обращения к неврологу и челюстно-лицевому хирургу