Боль между рёбер справа
Спрашивает: Эдуардас
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, В прошлом году помог феназепам. Боль ичезла полностью. Сейчас боли возобновилсь. Знакомый хирург сказал, что это нейропатические боли. Феназепам помогает слабо. А остальные болеуталяющие не действуют совсем. Посоветовали попробовать лирику. Интересует мнение специалиста. Ещё посоветовали Венфлаксин
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Этот препарат действительно помогает купировать болевой синдром при нкйррпатической боли. Имеется ввиду Лирика.
Но принимать его можно только после личного осмотра у врача. Он отпускается по рецепту.