Боль между 3 и 4 пальцем на ноге

Спрашивает: Девочкастудентка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит боль между 3 и 4 пальцем. Боли давно, лет с 8. Усиливается при ходьбе, особенно если надеты капроновые колготки или же узкая обувь, болит так сильно, что приходится снимать обувь, разминать ногу и давать ей отдохнуть. Без обуви, или же в широкой обуви беспокоит не так сильно. Если надавить в место боли, то очень чувствительно и больно. Это неврома? Или что это?

Прилагаю рентген обычный и с нагрузкой.
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-03-18 11:25
Для обоснованного ответа на Ваш вопрос требуется, как минимум, очный осмотр стоп.