Боль и зуд в этой области

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Надеюсь на вашу помощь, Появилось после неудачного бритья, не сразу, кожа в этой области чувствительная, лобковая область, оказалось, что нельзя мочить, стало хуже, очень переживаю, не могу ходить нормально из-за этого, так как болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 11:53
Добрый день.

После бритья нужно обрабатывать кожу Хлоргексидином и еслии есть порез Цикапласт бальзам