Боль и зуд в этой области
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Надеюсь на вашу помощь, Появилось после неудачного бритья, не сразу, кожа в этой области чувствительная, лобковая область, оказалось, что нельзя мочить, стало хуже, очень переживаю, не могу ходить нормально из-за этого, так как болит
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
После бритья нужно обрабатывать кожу Хлоргексидином и еслии есть порез Цикапласт бальзам