Боль и выделения перед менструацией

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
У меня такой вопрос.
Менструальный цикл составляет от 23 до 26 дней.
Овуляция обычно наступает на 9,12 день. Пятого сентября закончились месячные.
С молодым человеком предохраняемся презервативами.
На 21 ДЦ презерватив слетел, и сперма попала внутрь. На 22 ДЦ единожды заметила мутные густые выделения как сопли. Сегодня 25 ДЦ, месячных нет, присутствуют симптомы пмс. Грудь увеличилась, тянет внизу живота, иногда сильно сегодня например при физических нагрузках, иногда вообще нет, уже как три дня, и болит слева яичник и периодически немного режет в области матки. И выделения водянистые, такое ощущение, что льются.
Тест пока не делала.
Возможна беременность? Или что?
Или воспаление?
Ещё я переехала в другой регион полторы недели назад, но особой акклиматизации не чувствую.
Очень жду ответ, спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 12:55
Добрый день, да, беременность может быть в Вашей ситуации.