Боль и вделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит. Холецистит
Здравствуйте, мне 29 лет, было 2 кесарева и удаление правого яичника (зрелая тератома).3г назад. С тех пор месячные идут 7 дней (до этого5 через28 дней) через 24-28 дн. Второй день очень обильно, потом мажут обычно безболезненно. В феврале пришли на 10 дней раньше, в марте на 10 дней позже. Сейчас в октябре были с 4 по 11. но через 10 дней, а именно 21 начались темно коричневые выделения не обильные и ноющая боль в животе, в области лобка. Зимой делала узи сказали есть очаги эндометриоза. На приеме у гинеколога была ничего не сказала только что м. б. из за физ нагрузки и есть спайкина узи только через 10 дней. Не может ли это быть внематочной беременнлстью? Тесты отрицательные
1 ответ
Здравствуйте. При внематочной, тесты на беременность также показывают положительный результат.