Боль и скованность в спине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте! Были сильные боли в поясничном отделе, сделала МРТ, результат прикладываю. На сколько я понимаю, выявлены сколиоз и грыжи.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли сдать ещё какие-то анализы или проводить доп. Обследование (рентген или что-то ещё) и к какому врачу лучше обратиться с данной проблемой?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-30 22:34
Здравствуйте. Дополнительных методов обследования не требуется. Вам нужно посетить невролога на очное обследование.