Боль и онемение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: головная боль и онемение
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, нахожусь на 25 неделе беременности. Вчера резко почувствовала себя плохо, онемела правая рука на несколько минут, начали болеть виски и стала путать слова. Приняла цитрамон, прогулялась и все прошло. Скажите, что это могло быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-11 07:51
Давление меряли? Приходящий вазоспазм скорее всего
Елена 2019-05-11 07:54
Давление не мерила, но до этого находилась в дороге в сидячем положении 2 часа, может это как-то повлияло?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-11 08:12
Конечно возможно.