Давление, боль, онемение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, второй день скачет давление от 80/50 до 120/80 при рабочем 90/60, боли в левой височной области, давление на левый глаз, немеют левая рука и нога. Есть возможность доехать до приемного покоя. Надо ли ехать или можно справить дома?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-04 08:10

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. А в приёмном покое принимают по направлению.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.