Боль и кровь
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема и хотелось бы узнать до приема врача хоть что-то.
Так вот, после секса, когда парень двигает пальцами во мне, появляется кровь и не мало, такого не было, только уже вот 2 раз, ничего не чувствую болезненного, когда он это делает, после 2 раза болели придатки слева.
Недавно начались странные выделения белые(не молочница), слизь, что возможно у меня такое?
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужен осмотр врача. Возможно, травмируется слизистая. Белые выделения могут быть признаком инфекции. Нужно было бы сделать мазок на флору