Боль и дискомфорт толстый кишечник и боль в заднем проходе

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня воспалился толстый кишечник или желчный пузырь- боль справа. Дискомфорт. Одновременно с этим болит задний проход, это наверняка взаимосвязано. Задний проход болит внутри, но не глубоко. Крови нет. Запоров нет. Справа толстая кишка вздута. СРБ(биохимия крови) положительный. ОАК- лейкоциты 7,0, СОЭ- 9. ПРОШУ ПОМОЧЬ. СПАСИБО.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Ваши жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, поэтому могу только дать рекомендации по дообследованию(УЗИ брюшной полости, почек, ФГДС, возможно колоноскопия).