Дезориентация, блики в глазах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, В течении 4 месяцев часто бывает дезориентация-не могу концентрироваться, чувство что нахожусь в другом месте и зрение размытое, бывают белые блики перед глазами. В эти моменты учащенный пульс еще. Иногда бегают мурашки по телу неприятные, раз в неделю может. Сначала по несколько дней было, потом проходило, сейчас почти постоянно. Я уже сдала общий анализ крови и мочи-единственное что было не в норме- ширина распр. Эритроцитов, чуть меньше-11,3. Делала мрт, узи головы и шеи, экг, проверяла кровь на диабет, была у офтальмолога-у меня близорукость но не такая сильная, чтобы создавать эти симптомы. Нигде ничего не нашли. Единственное -меня беспокоили газы уже давно и последнее время-чувство заполненности кишечника и чувство дискомфорта в заднем проходе. При пальпации живота врач сказал что всё на ощупь нормально. Подскажите пожалуйста, нужно ли проходить какие-либо еще обследования и какие? С чем это может быть связано?
4 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно на всякий случай проверить толстый кишечник у проктолога и обратиться на прием к психотерапевту, это его клиника.
Удачи.
Платная консультация
Он может давать дискомфорт в заднем проходе и более ничего из перечисленного.