Дискомфорт в заднем проходе и редкое появление крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад сходил в поликлинику к хирургу, так как проктолога тут нет, врач сказал что у меня геморрой 1 стадии, хотя по признакам я вычитал что 2 стадия, мне назначили свечи проктозан - 3 недели использования и таблетки флебавен - 1 месяц использования, но в инструкции обоих лекарств прием использования указан в два раза меньше, хотелось бы узнать, можно ли все таки лечить этими лекарствами, такое время как сказал врач?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-21 15:02
Здравствуйте, флеботоники как правило используются 1-1,5 месяца. Местно использование препаратов как правило ограничивается 10-15 дней.