Боль и что то непонятное на логте

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, некоторое время назад может пол года может больше может меньше, стал замечать, что когда облакачиваешься на локоть появляется небольшая боль. Я сфоткал это место. Внутри как будто что то вроде мягкое то ли мышца то ли не знаю, с другой стороны вроде нет. Скажите пожалуйста, это может быть опухоль или у нее какие то иные проявления и что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, это явления бурсита, рекомендую очный осмотр хирурга либо ортопеда.
Платная консультация
Василий 2021-10-22 23:00
Скажите пожалуйста, это не опасное заболевание? Я сейчас в командировке, только через пару недель смогу сходить. Вот ещё фото
Переживать не стоит, вы вполне дождетесь очного осмотра
Платная консультация
Василий 2021-10-22 23:04
Спасибо Вам огромное!