Боль груди
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу спросить из-за чего может болеть грудь. Она болит уже как 2 недели, груди набухают дотронуться невозможно особенно если дотронешься грудь ближе к подмышкам чувствуется как комочки и жутко больно, также появились веночки на груди проглядываются и на сосках и вокруг их. Очень буду благодарна за ваш ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Судя по вашему описанию, у вас мастопатия, возможно, на фоне гормонального сбоя, поэтому для начала желательно пройти УЗИ на 8-10 день цикла, чтобы узнать причину.