Боль горла и уха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была в деревне. Наверное продуло. Болит горло с правой стороны, но оно не красное. И под челюстью до самого уха. Ухо тоже побаливает. Больновато поворачивать голову. Сказали что возможно это лимфоузел. Скорая к нам не приезжает. Больницы закрыты. Скажите пожалуйста что это может быть и что можно выпить.? Заранее спасибо
Теги: невропатия тройничного холод
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-23 16:49
Здравствуйте, начните нимулид 100мг по 1т 2раза в день, в ухо кандибиотик по 3 капли 3 раза в день. Вероятно либо отит либо невропатия тройничного нерва, но нужен осмотр.