Боль есть?

Спрашивает: Акмарал
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Выделения с запахом
Здравствуйте, у меня инфекция обнаружено цитомегаловирус это от чего появился? Что делать? Лечется? Выделения от этого можно и мучаеть выделения. Партнер один, только муж. Кого сексом занемается немного бо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-13 14:18
Акмарал! Если вирус ЦМВ выявлен в мазке из влагалища, то лечение назначит вам гинеколог. Необходимо и мужа обследовать на этот вирус. Это он должен сделать у врача венеролога. Всего доброго.