Боится рака, но думает что трещина прямой кишки

Спрашивает: Патриция
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя подруга подозревпет у себя рак, я думаю это не нормалтно ибо она здала анализы (обший анализ мочи, крови и кала, два раза, буквально недели две назад) Все хорошо Но у нее кал с кровью и боли внизу живота и болит лобок, вот после этого она и здала анализы, сходила к гастроэнтерологу, ей сказали что у нее подозрение на трещину прямой кишки, она не поверила Ей сказали пойти к хирургу чтоьы подтвердить трещину прямой кишки, вот ждем понедельника чтобы пойти к хирургу, скажите пожалуйста это правда может быть трещина прямой кишки и ей стоит думать что это рак?
А еще белая слизь на кале и кровь то есть, то нету, сейчас нету
В анализе кала были повышены жиры и эритроциты
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-20 06:56
Здравствуйте.
Сформулируйте суть вопроса к онкологу.