Боится громких звуков
Спрашивает: Ризаля
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у меня вопрос ребенку 7 месяцев боится когда громко разговариваем, внезапных резких звуков,. Сразу начинает очень громко и очень обижено реветь. И запрокидывает голову когда спит. УЗИ головы в норме.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Ризаля, Здравствуйте
Может быть повышенная нервность, связанная с реакцией на громкие (сильные) раздражители в этом возрасте.
Не является признаком заболевания мозга.