Боидт них живота, недолеичилась простыла, или все же беременна?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,4 дня назад был па, предохранялись. Парень кончил, но с концетрептивом все нормально было, не порвался, после было ещё 4 раза тоже предохранялись, ну в ту же ночь, и утром тоже было, предохранялись, парень не кочнал вроде, и не рвались, сегодня 4 день и у меня заболел низ живота, если даже концетрептив порвался, такой срок ведь все же мал что бы понять беременна или нет!? Но тянет них живота, и часто в туалет бегаю по маленькому сегодня, во время па простывшая была, возможно ли что болит из-за того что простыла и не долечилась?
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-13 15:42
Здравствуйте. У Вас возможен цистит. Начните с общего анализа мочи.
Так рано никаких признаков беременности не будет