Бодинамика

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве специалисты по бодинамике? Мне нужна телесно-ориентированная терапия. Бывает тревожность и симптомы в теле. Сознание меняется в сторону осознанности, но уже заложенные проблемы в теле пока остаются.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-17 22:21
Здравствуйте, Лара.
Нет, среди моих коллег таких психотерапевтов нет
Специалистов по телесно-ориентированной терапии в Москве много. Кто работает в данном направлении, знает и о бодинамике.
Да, телесная терапия позволяет разобрать глубоко лежащие психологические проблемы, включая и травмы раннего детского возраста.