Блуждающая боль в ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Хотелось бы узнать к какому специалисту обращаться. Сначала болело колено, несколько дней, а теперь болит точками по всей ноге. Но не вся нога, а бывает в голени чувство давления, распирания, потом около колена болезненный ощущения. Блуждающие дискомфортные ощущения, почти постоянные в разных местах, пока только одной ноги. Что это может быть и к кому обратиться? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-07 10:39
Здравствуйте.

На основании жалоб сложно установить причину боли в ноге - это может быть поясничный остеохондроз с воспалением седалищного нерва, также это может быть невропатия какого-либо нерва нижнеё конечности.
Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.