Блокады опасны ли они?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия железодифицитная, всд, шейный остеохондроз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасны ли блокады которые у меня по экг. После делала узи, все хорошо. Беспокоит боль в груди, отдающая под лопатки в спину. После ходьбы или долгого сидения за компьютером. Это не стенокардия или ИБС? Иногда болят руки и шея. Сейчас лечу анемию, ферритин очень низкий, всего 7.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-03 04:07
Здравствуйте. По ЭКГ ничего опасного нет. Маловероятно что симптомы связаны с ИБС. Обязательно вылечитесь анемию, дополнительно проконсультируйтесь с неврологом.
С уважением, Лиана Алексеевна.