Блокады, опасно ли это?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия железодифицитная, всд, остеохондроз шейный.
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите экг. Написано, что блокады Бахмана и правой ножки пучка Гиса. Это опасное? Делала узи, все хорошо. Часто есть боли в грудном отделе, отдающая в спину, в основном при ходьбе и когда посижу за компьютером, думаю на позвоночник, но как-то страшновато за сердце, вдруг это оно так болит. В анамнезе есть анемия, феритин очень низкий сейчас, лечу на данный момент. Но все мысли о сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте ничего опасного у вас нет, все это небольшие особенности, лечения не требуют, от низкого ферритина видимо частый пульс у вас