Блокада 2 ст

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 30 лет. В 2015 и в 2016 мне провели операции РЧА, пароксизмальная тахикардия. В последнее время меня начало беспокоить песборядочные перебои и остановки в сердце, головокружения и слабость. Провела суточный мониторинг и у меня выявилось нарушение проводимости-неполная сино-атриальная блокада 2ст- всего 25 эпизодов с максимальной паузой 1850мсек. Синусовый ритм от50 до 143уд. Мин. Предсердные и желудочковые полиморфные экстрасистолы 20 и 109 сокращений. И по узи всегда ПМК 2ст. Давление начало очень меняться, обычно всегда бывало от90/60 до 110/70, сейчас может быть и 130/80 и 70/40.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос, пожалуйста.
Юлия 2020-03-23 06:47
Здравствуйте, хотелось бы узнать насколько всё серьезно и что нужно делать при таком диагнозе?
Здравствуйте по холтеру ничего страшного, паузы допустимые при блокаде, экстрасистол немного, лечение этого не требуется