Блики в глазах после ИОЛ

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, брату делали операцию в сентябре прошлого года - имплантацию отрицательной линзы, был минус 12 на обоих глазах. Прошло уже 9 месяцев, появились радужные блики в глазах и жжение при работе с компьютером или с телефоном. Из-за чего это может быть и что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 22:58
Здравствуйте. После операции может развиваться синдром сухого глаза. Сколько лет брату? Сколько времени он проводит за компьютером и телефоном?