Блики и молнии в глазах
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Меня беспокоят блики в одном глазу уже 1.5 месяца. По утрам в глазах молнии, только по утрам. Зрение хорошее, была у окулиста. Сделала рентнен. Выявили аномалию Киммерли, нестабильность 3-5 позвонков и смещение на 2 мм. Прописали вазобрал и упражнения "да-да, нет-нет, ай-ай-ай", но достаточно ли?
Помимо всего прочего, с 11 лет гормональный сбой. Полтора года назад начала прием ок. Потом их прекратила пить. Обнаружили фиброаденому молочной железы. За последние три месяца скудные месячные. С чем может быть это связано?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Эти проявления могут быть при шейном остеохондрозе и зрительной форме мигрени, вам можно дополнительно к назначенным препаратам принять траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день. Курс 25 дней.