Блемарен и алкоголь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, назначили принимать блемарен для растворения камней, сроком на три месяца. Забыли уточнить у врача-можно ли при приёме блемарен ИНОГДА позволить себе алкоголь? Если да, то может есть какие-то рекомендации? И правда ли, что блемарен может растворить камни 503 и 620 ед? До этого говорили только операция, но попали к другому доктору и он сказал, что это возможно. Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-26 13:30
Добрый день. Алкоголь не рекомендую. Цифры, что Вы написали это плотность камней?
Платная консультация
Ирина 2022-04-26 14:51
Спасибо большое за ответ! Да, это плотность камней. Их несколько, один лоханочный
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-26 15:42
Да, можно попробовать растворить
Платная консультация
Ирина 2022-04-26 22:24
Спасибо огромное!