Препарат Блемарен
Спрашивает: Наумова Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, муж начал принимать Блемарен для растворения камней в почках по назначению врача, начали ныть почки, до приема не болели.
Может ли такое быть от препарата?
Была почечная недостаточность, вылечили, врач назначил этот препарат, проверив узи и анализы, обнаружили камни и песок в почках.
Может ли такое быть от препарата?
1 ответ
Здравствуйте.
Собственно от препарата таких побочных эффектов не должно быть. Однако он может спровоцировать некоторые патологические процессы в почках. Кроме того, я не уверен, что в Вашей ситуации показан блемарен.