Блефарит и Ковид19

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, повышенное давление(пью таблетки давно)
Здравствуйте, мне не удалось с августа 2020 года вылечить полностью вирусную инфекцию на правом глазе, доктор назначал дважды курсы лечения блефарита, но он всё же иногда обостряется. Если я не могу пока избавиться от этого заболевания, то каким образом мне нужно будет сделать прививку от ковид19, если это станет необходимостью? Ведь 2 вируса не могут ужиться в одном организме?! Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-28 21:06
Юрий! При отсутствии обострения блефарита, ставьте вакцину. Вакцина не содержит живой вирус.