Бледность. Тошнота
Спрашивает: Лима
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, в субботу ночью у ребенка поднЯлась температура. 38. На следующий день ещк рвз до 37.8. Ничего не беспокоило. Сейчас ы общем все норм. Нет темп. Его немного тошнит и бледный. Ничего не болит. Что это может быть?
7 ответов
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при кишечной инфекции или при орви, но когда идет интоксикация. Вы анализы сдавали?
Сделайте общий анализ крови, по нему будет понятно, то ли есть еще какие-то изменения, или это остаточные явления и нужно просто дать время на выздоровление.
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной вирусной инфекции, необходимо время на восстановление и обильное питье.