Ежемесячное поднятие температуры
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моя дочь начиная с февраля 2016 года болеет каждый месяц. Весной 2016 был серозный отит. И один раз высокая температура до 39,5 так в основном поднятие температуры до 38 с тошнотой и болями в мышцах на 2-3 дня. Также ставили аденоит 2-3 степени. Осенью 2015 г лекали в больнице с проблемами желудка. Она все время отсмаркивается с весны этого года. Последний раз лор сказала что нужно у педиатра обследоваться. Педиатр направил к иммунологу. Иммунолог сказал квот нет идите платно кровь сдайтеи на феррутин. Нужен этот анализ вообще? Начали пить исгимен но после него темпа все равно поднималась. За собой тоже стала замечать чтоипосле дочери я заболеваю у меня так 3 месяц подрят темпа 37,5 на пару дней и налеты в горле были сама пила антибиотик. Что это может быть?
2 ответа
Добрый день.
Заочно в такой ситуации не разобраться, так как все-таки ситуация не простая.
В Вашей ситуации я бы рекомендовала обратиться к инфекционисту, учитывая результаты обследования на инфекции.
Необходимо повторить эти анализы. Причина может быть в хронической инфекции.
Всего доброго.