Бледность и большая слабость

Спрашивает: Першина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ибс. Гипертония
Здравствуйте, принимаю лазортан.2.5. стало падать давление 105.107.110. чувствую себя плоховато. Вялость. Голова тяжелая. Слабость. Очень бледная. Стоит пить дальше.? очень большая слабость. Постоянно хочется лечь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-12-02 23:44
Здравствуйте, Першина! Скорее всего Вы имеете в виду 25 мг? Если да, то перейдите на приём половины этой дозы - 12,5мг. Врач же назначил препарат всвязи с высоким давлением. Или оно ранее не повышалось?
Першина 2020-12-05 18:53
Повышалось и раньше. Пила амлодипин но от него атпки сильные. Заменили на лазортан так как есть проблемы с почками
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-12-06 00:35
Тогда попробуйте приём 12,5мг лазортана. Какой к Вас пульс? Беспокоит ли одышка?