Бледная трепонема
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, сдавала анализы пришли результаты определение сумарных антител к бледной трепонеме полож- титр а/т = 1: 160
А рмп- отрицательно.
Более 20-ти лет назад имела дело с данным заболеванием.
Что означают результаты и стоит проводить доп. Обследования?
А рмп- отрицательно.
3 ответа
Здравствуйте Дарья.
Эти анализы говорят об отсутствии у Вас сифилиса в настоящее время.
Дополнительного обследования не требуется.
Дарья 2020-10-24 08:59
Большое спасибо Вам, готовились к операции и терапевт заявил, что найден сифилис, моему шоку небыло предела.
Вам необходимо обратиться к венерологу за справкой об отсутствии сифилиса.