Бисепролол при низком давлении

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Хроническая сердечная недостаточность, гипотония, бисепролол
Здравствуйте, мужчина 78 лет, хроническая сердечная недостаточность, а/д в покое 115/75, ЧСС 85-90, ФП.
Принимает: торасемид 20мг, бисепролол 2,5мг.
После бесипролола резко падает давление, появляется сильная слабость.
1. Чем его заменить, чтобы не падало давление так сильно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте бисопролол можете заменить на бравадин по 7.5 мг 2 р в день