Биполярное расстройство невроз психоз страх заболеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Прошу помочь моей дочери. У нее несколько лет 1. Гаптофобия 2. Биполярное расстройство.3Панические атаки. 4Бессонница.5. Страх заболеть. Я как мама не могу к ней дотрагиваться. Почти не выходит из дома. Если выходит. То только поздно вечером. Нужно сейчас лечить зубы, а дочь даже с ужасом не может представить как пойти к стоматологу, чтобы открыть рот и за нее бы взялись. Шизофрении нет, но психоз сильнейший. Кроме того у дочери железодефицитная анемия. Очень прошу помогите. Спасибо. Вы последняя соломинка
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 ноября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-02 11:19
Здравствуйте, Анна.
Да, Вы описываете состояние психоза, кт нужно лечить медикаментозно. Какую терапию сейчас получает Ваша дочь?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-02 12:21
Анна, ответься, пожалуйста, на мой вопрос по ссылка