Биполярное расстройство

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в феврале этого месяца начала подозревать у себя биполярное расстройство. Запуталась в жизни, постоянно меняю мнение, искажаю факты, не вяжусь с действительностью, вследствие чего наношу моральный вред окружающим. Со мной невозможно общаться, т. к. Моё мнение меняется по 20 раз на дню. Как себе помочь выйти из этого состояния?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-02 11:54
Здравствуйте, Елена.
Вы не описываете признаков биполярное аффективного расстройства.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.