Психоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Начала срываться и даже материться. Не хочу жить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 марта 2014 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-07-08 13:35
Здравствуйте, Оксана.
Понять, что происходит с человеком, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном осмотре врача психиатра-психотерапевта. Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через интернет оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
Оля 2021-06-10 16:18
У вас везде ответы одинаковые вы бот?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-11 00:33
По предоставленной Вами информации сделать какие-либо предположения об изменениях психики и тем более дать необходимые рекомендации - невозможно.