Психоз
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Начала срываться и даже материться. Не хочу жить.
3 ответа
Здравствуйте, Оксана.
Понять, что происходит с человеком, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном осмотре врача психиатра-психотерапевта. Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через интернет оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
По предоставленной Вами информации сделать какие-либо предположения об изменениях психики и тем более дать необходимые рекомендации - невозможно.