Биосия шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, у меня такая проолема 02.02.18 г взяли биопсию шейки матки все прошло хорошо, выделения были обычные, никакие препоратов не принимала, был половой покой. Но вот через неделю 10.02 началась мазня коричневатого оттенка с кровенистыми выделениями, сегодня 15.02 выделения имеются. Скажи пожалуйста стоит бить тревогу и бежать к врачу, или это все в норме после этого? Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 07:01
Здравствуйте. После проведения биопсии, так может быть. Если выделения будут продолжаться длительное время, необходимо обращаться к доктору на осмотр.