Биопсия, язва, результат

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пришли результаты биопсии, помогите, пожалуйста, расшифровать. Записана на прием к гастроэнтерологу, но запись не скоро, а результат интересует сейчас. Насколько это опасно? Чем может обернутся, если не обратиться сразу по приходу результатов биопсии, А, например, через 2 недели?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2023 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2023-02-28 13:52
Здравствуйте, Анна! Если лечение по поводу язвы 12-перстной кишки уже назначено, то с результатом биопсии можно обратиться позже, все изменения в биопсии доброкачественные, воспалительные.