Биопсия и прижигание эрозии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, готовлюсь к прижиганию эрозии. На прошлой неделе сделали биопсию, менструация ожидается 18. октября, вчера был защищенный половой акт, однако сегодня я обнаружила незначительные выделения розового цвета, не помешает ли это проведению операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-15 14:51
Здравствуйте. А что по результатам цитологии и биопсии?
Мария 2017-10-15 15:29
Результаты хорошие, эрозия подтвердилась, противопоказаний к прижиганию нет.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-15 21:06
Не волнуйтесь, ничего не должно помешать. В любом случае перед процедурой будет осмотр.