Биопсия хориона
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: На УЗИ Яувидели миоматозный узел 2 5мм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По результатам биопсии хореона синдром Тернера Шершевского 45x0. УЗИ в 15 недель все в норме. Может ли результат биопсии быть не верным. Стоит ли сделать дополнительный анализ в другом месте?
Категория: Генетик
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-24 08:08
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - скринингов и УЗИ.