Биопсия гистология

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста могло ли спиртное повлиять на результат биопсии и гистологическое иследование? Просто в среду вечером было принято спиртное, а сегодня утром ходила на биопсию ш/м (тоесть спиртное мной было принято примерно за 35 часов до биопсии). Может ли спиртное повлиять на результат биопсии и гистологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 09:31
Здравствуйте. Какое конкретно влияние Вы имеете в виду?
Платная консультация
Инга 2020-04-18 11:40
Я имею ввиду может ли показать неправильный результат гистология?
Инга 2020-04-18 11:47
Может ли спиртное повлиять на результат гистологии, исказить ее результат?