Биохимия всегда указывает на гиппотит с
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, если показатели общего анализа крови, мочи, а также биохимия крови в норме, может это исключить гиппотит с. На какие показания в анализа стоит обратить внимание. УЗИ пока не делали. На сколько процентов сданные нами анализы могут исключить присутствие вируса в организме? Кал не светлый и не серый. Ребёнку 8 лет. Инфицированной мама. На гиппотит ребёнка проверяли только при рождение. Ни каких дополнительных анализов не назначали. Врач заверил, что ребёнок полностью здоров. (8.8баллов). Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-18 19:17
Анна! Эти анализы не имеют отношения к выявлению гепатита С. Вам следует сдать кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ для выявления РНК вируса. Если ПЦР качественный не выявит РНК, значит ребенок здоров от вируса. Всего доброго.